Запах
Стойкость
Отзыв:

Море свежести для молодых и энергичных мужчин

27.11.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Бодрый, свежий, истинно мужской аромат
Недостатки: Дорого
Запах
Стойкость

Если Вы, милые дамы, еще в поисках новогоднего подарка своему мужчине, предлагаю обратить внимание на туалетную воду Giorgio Armani "Aсqua Di Gio". Впрочем, впереди еще 23 февраля и снова нас с вами ждет увлекательная беготня по магазинам в поисках подарка любимому.

Чем хорош этот аромат? Он на самом деле мужской, хотя многие знают и женскую версию – она мягче и нежнее. Мужской же вариант чист, свеж и прост как свежевыбритый мужчина, бодро вышедший из ванной утром в клетчатых трусах)

Мое ощущение, что этот парфюм замечательно подойдет современным молодым людям – активным, энергичным. Они аккуратны и подтянуты, все время заняты своими важными мужскими делами. Поэтому предпочитают стойкие ароматы. Aсqua Di Gio отлично держится целый день – испытано на моем муже)

Он хоть годами и не молод, но глядя на него можно говорить только комплименты – подтянутый, целеустремленный, сексуальный. Поначалу у меня были некоторые сомнения, не подобрать ли ему более сложный запах? Но со временем все встало на свои места – для брутального мужчины чем проще, тем лучше. Тем более, парфюмерией муж никогда не злоупотребляет.

Для тех кто любит большие, эффектные, сложные подарки – можно собрать целую корзину из серии Aсqua Di Gio – на одном сайте я видела одноименные гели для душа, дезодоранты, лосьоны и бальзамы после бритья.

Желаю веселых праздников и приятных подарков!)