Отзыв:

Фильм увидеть - словно жизнь прожить

27.11.2013
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Зрелищно, стильно, эмоционально
Недостатки: Для меня нет

Мне нравятся такие фильмы, тут есть не только характер и стиль, но и качественная интрига. Поначалу я искала сходство с другими фильмами, думала, что могу предсказать ход истории. Но потом бросила это дело, так как была много раз приятно и неприятно удивлена происходящим на экране.

За 2 часа, проведенных с Тилли я успела проникнуться к ней симпатией и позлорадствовать вместе с ней. Пусть происходящее больше похоже на театральный фарс, чем на реальную жизнь - ну и что, это же кино. Я жду от него захватывающей зрелищности, а не документальной дотошности. А тут меня реально захватило и не отпускает до сих пор.

В главной роли Кейт Уинслет во всей своей красе. Пышные бедра и высокая грудь а ля Мэрилин Монро старательно подчеркнуты чуть ли не в каждом кадре. Прямо таки заступилась за всех женщин с "широкой костью", показав, какой аппетитной можно быть, приложив нужные усилия.

Так же порадовал тщательный подбор остальных актеров и неплохая прорисовка образов. Тут вообще не отмахивались от деталей, прекрасно и профессионально понимая, что именно на деталях из любой самой простецкой истории можно сделать настоящее Кино.

Даже не буду пытаться намекать о чем фильм - это нужно видеть. Рекомендую.