Отзыв:

Море положительный впечатлений!

15.06.2013
Рязань
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Хороший, позитивный отдых для всей семьи
Недостатки: Не обнаружено

Недавно отвезла свою дочку в одно интересное место под Рязанью в гостинично-развлекательный комплекс "В некотором царстве". До этого слышала море хороших и позитивных отзывов про это место.
Мне очень понравилось, а дочь до сих пор под впечатлениями.
Въезд на территорию комплекса на машине стоит 1000 рублей, на эту сумму дают денежку "Денга" которой можно расплатиться в ресторане. Оговорюсь сразу, мы покушали в данном заведении и нам всем понравилась кухня (традиционно русская).
Вся территория парка стилизована под сказку. Везде стоят фигурки из дерева или железа сказочных героев. При этом комплекс расположен в сосновом лесу. Аккуратные дорожки. Территория большая, поэтому можно взять напрокат велосипеды на двоих, троих или четверых людей. Еще можно объехать территорию на повозке, запряжённой лошадкой.
В одном конце комплекса расположились животные: зубр, олени, белочки, лисицы, козлы, гуси, разные птицы, кролики, грачи, кабаны и многое другое.
Озеро, с беседочками и лодками.
В другом конце сам комплекс с различными сказочными героями, прудом с лодкой, красивым мостиком, детскими площадками (есть бесплатные и платные аттракционы).
В общем - очень хорошее место, рекомендую посетить.
Вот несколько фотографий: