Отзыв:

100% научитесь вязать крючком

15.06.2013
Рязань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Понятные пошаговые илюстрации, схемы, язык

Хочу всем порекомендовать замечательный самоучитель Светланы Слижен по вязанию крючком. Купила себе эту книгу и нисколько не пожалела. Для тех, кто не умеет вязать - это будет, наверное, как азбука для первоклассника, когда он учиться читать. Понятный язык в книге, а самое главное пошаговые хорошие фото, красочные иллюстрации. Визуально книга разделена на три части, которые отличаются по цвету страниц. По этому учебнику можно научиться вязать, правильно скреплять элементы вязания крючком, основы отпаривания готового изделия, очень интересная глава: "Секреты мастерства". А еще на всех страницах есть такие штучки, как Важно и Полезно Знать. Я вяжу давно и очень люблю вязать, но даже себе я приобрела данный самоучитель по вязанию крючком. Потому что бывает так, что давно не брался за крючок и что-то позабылось или просто запамятовал, в этой книге, мне кажется, можно найти ответы на все вопросы. А еще книга очень красиво оформлена, лощеные страницы, такая книга будет замечательным подарком.