Отзыв:

Ватные диски, которыми пользуюсь постоянно

15.06.2013
Рязань
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Мягкие, тонкие, плотные, удобные в использовании
Недостатки: Не обнаружено

Для снятия макияжа с век и лица я пользуюсь постоянно ватными дисками фирмы "Я самая", довольно таки долго время уже.
Данная продукция мне очень нравиться своим качеством и оптимальной, невысокой ценой и я стараюсь не изменять этой продукции.
Тем более цена и качество очень замечательно дополняют друг друга в данном случае.
Вот и сейчас эти ватные диски "Я самая" у меня в использовании.

Количество ватных дисков в упаковке, которую я покупаю - 80 штук. Упаковка не длинная и не короткая, мне хватает этой упаковки ватных дисков на длительное время, а положить данную тубу ватных дисков, так как она не длинная, можно в разные места в ванной и она не будет торчать и вылезать за край полки.
Состав данных ватных дисков "Я самая" очень простой: 100% хлопок.

Эти ватные диски двусторонние и прошитые. Как прошитые? Дело в том, что на конце каждого ватного диска хорошо видна перфорация, которая надежно и скрепляет ватные диски "Я самая".
[photo 34257]
Толщина ватного диска небольшая, наверное около одного или двух миллиметра.

Если данный ватный диск разъединить наполовину и посмотреть его сердцевину, то есть отделить друг от друга скреплённые перфорацией концы ватного диска, то получается вот такой результат. Хлопок внутри однородный и мягкий.
С одной стороны ватные диски с перфорацией в полосочку, а с другой стороны ватные диски гладкие. Выглядит это вот так:
Но убирать косметику что с одной стороны ватного диска, что с другой - приятно.
По ощущениям данные ватные диски очень мягкие, если можно сказать, гладенькие, приятные на ощупь. Хорошо впитывают средства для снятия макияжа. Ватными дисками "Я самая" очень удобно снимать макияж с глаз, а также макияж с лица.
В ватных дисках не попадаются ни какие палочки или другие вкрапления, которые могут быть, если хлопок плохо переработан, и данные вкрапления могут неприятно повлиять на нежную кожу век.
Ватными дисками "Я самая" рекомендую пользоваться и если вдруг они вам попадутся на глаза, покупайте без сомнений.
Спасибо за внимание!