Отзыв:

Скорее Нет, чем Да...

15.06.2013
Рязань
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Мыльная пена
Недостатки: Плохо прикрепляются, не моют, запах очень резкий

Несколько недель назад при покупки чистящего средства в подарок мне были даны диски чистоты "Туалетный утенок" с запахом лаванды, которые испытала и хочу поделиться своими впечатлениями.
Как в рекламе, прикрепить аккуратно данный гелиевый диск у меня не получилось. Под оботком унитаза у меня теперь прикреплены размазанные плюшки сиреневого оттенка, которые смотрятся очень не эстетично, но которые хорошо держаться.
В дальнейшим испытания показали такие выводы: после смывания появляется запах лаванды, но на мой взгляд очень резкий, а муж вообще говорит, что я устроила в туалете химическую атаку и надеяться, что скоро эти диски полностью исчезнут. После смывания, кроме запаха, появляется мыльная пена, которая вроде бы должна мыть унитаз, но с этой функцией, по-моему, не справляется.
Мне пока диска хватило на 2 недели, но он уже на исходе. Делать еще раз не буду. С функцией освежителя справляются другие средства даже лучше, которые проверенны временем.
Так что покупать данное средство не вижу нужным, так только для интереса.

Маруся35
написала 9 июня 2014 в 15:19

Недавно обратила внимание на рекламу по телевизору и тоже решила поэкспериментировать. Результат следующий: для того, чтоб закрепить эту "чудо-вещь" надо очень тщательно вытереть насухо место последующего дислоцирования диска чистоты, что согласитесь не всегда приятно совершать; после пары дней использования внешний вид диска уже слегка "потрёпан" и выглядит мягко сказать неэстетично, так что крепить стоит в наименее заметном месте; про силу запаха - молчу. Как по мне, наиболее приемлемое место их применения - в полутёмных общественных туалетах или санузлов с экономией света в забегаловках.

Natalia28
написала 9 июня 2014 в 15:39

Я с Вами полностью согласна!

Удивительная Рядом
написал 9 июня 2014 в 23:18

А я всё присматривалась к нему, хорошо, что не купила.