Отзыв:

Хороший тональный крем

15.06.2013
Рязань
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Скрывает неровности, мелкие морщинки, хорошо ложиться и держится на лице
Недостатки: Специфический запах

Пользуюсь тональным кремом. Кожа далека от идеальности, но всегда стремишься к совершенству. Так чтобы замаскировать свои нюансы в виде прыщиков, покраснений и главное веснушки пользуюсь проверенным для себя средством - тональным кремом Max Factor Age Renew.
У меня тон 65 rose beige.
По текстуре - крем довольно густой, плотный, хорошо ложится.
Конечно это тональное средство из линии антивозрастных. Этот тональный крем прекрасно сглаживающий мелкие мимические морщинки, которые лично у меня уже появились к 30 годам, скрывает темные круги под глазами, покраснения, маскирует замечательно все прыщики и неровности.
У меня кожа комбинированного типа, всегда после тонального крема припудривала зону около носа, подбородок, а с этим кремом этого делать не нужно. Тональный крем совсем не течет в течение дня, кожа дышит, тональный крем не исчезает с лица, поры не забивает, хорошо матирует.
Правда один нюанс существует - это специфический запах тонального средства.
Рекомендую своим подругам этот крем всегда.

Юляшка1991
написал 7 апреля 2014 в 22:48

Нужно будет попробовать)

privet
написала 10 апреля 2014 в 15:48

никогда не пользовалась этой маркой. нужно попробовать

Natalia28
написала 10 апреля 2014 в 21:59

Вчера подруга приходила, она тоже никогда не покупала тональный крем этой фирмы, но нанесла крем на лицо, сказала, что обязательно купит. В отзыве не написала, но у крема есть еще один плюс - это дозатор.

Natala99
написал 16 февраля 2021 в 09:49

сразу же хочу отметить удобный дозатор в этом креме!Это и экономично и весьма удобно. Но я сейчас в качестве тональной основы использую тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Нравится очень!