Отзыв:

Шампунь, как шампунь - не больше!

15.06.2013
Рязань
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Обычный шампунь
Недостатки: Цена, перхоть, смывка шампуня

Повелась я на рекламу и в один из походов в аптеку все таки приобрела шампунь-кондиционер "Лошадиная сила". Неся домой покупку, так себе и представляла, что волосы скоро станут шикарными, наполненными силой, блестящими - в общем уже чувствовала себя королевой с шикарной шевелюрой к ногам которой падают мужчины.
А что же в результате. Да ничего.
Консистенция продукта густовата, пениться нормально, только вот смывается: нужно долго смывать, потому что если не промоешь данный шампунь, то получается, что волосы очень быстро грязнятся или даже выглядят совсем не промытыми. Расчесываются волосы после шампуня нормально.
Результат, как от обычного среднестатистического шампуня, ничем не лучше и не хуже.
У меня еще и перхоть появилась.
А так как цена выше у данного средства, чем у среднестатистического шампуня, то и смысл покупать я не вижу.

lanamoroz
написал 15 июня 2014 в 13:07

Не все то золото, что блестит. Столько о нем разговоров было, такие цены на него, а толку...

julite
написала 15 июня 2014 в 14:22

Может быть, лошадям он понравится больше:)))

Natalia28
написала 15 июня 2014 в 15:34

Скорей всего Да!)))

Удивительная Рядом
написал 15 июня 2014 в 21:29

Лошадям сложно копытами по клаве, а то бы они своё мнение здесь тоже высказали :-))

Миледан
написала 15 июня 2014 в 17:09

Это больше маркетинговый ход! Просто одно время лошадиный шампунь пользовался большой популярностью. Вот кто-то решил на этом подзаработать!

Юляшка1991
написал 15 июня 2014 в 23:06

Везде его рекламируют, но я так и не спешу его покупать..

написал 17 июня 2014 в 00:22

Я его так и не покупала еще...хотя да, рекламы полно про него