Отзыв:

Мне этот бальзам очень понравился!

15.06.2013
Рязань
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Легкеое расчесывание, приятный аромат, волосы блестящие
Недостатки: Не обнаружила

Хочется поделиться своими впечатлениями от недавней покупки бальзама для волос Schwarzkopf Gliss kur "Масло Марракеш & Кокос" без утяжеления для нормальных или ослабленных волос.
В магазине на глаза попался этот бальзам с очень приличной скидкой - сумма покупки составила всего 52 рубля, так что грех было не приобрести и опробовать его на своих волосах.
Вот так флакон бальзама выглядит. Номинальный объем его 200 мл.

Мне очень нравиться, что крышечка находиться внизу, а не на верху, это очень удобно для выдавливания.
Производитель обещает после применения данного бальзама с новой формулой с жидкими кератинами, волосы будут легко расчесываться, не будет утяжеления волос и они станут блестящими и послушными.
А теперь о личных впечатлениях от данного средства для волос.
Мне очень понравился данный бальзам.
Во-первых, бальзам для волос Schwarzkopf Gliss kur "Масло Марракеш & Кокос" без утяжеления для нормальных или ослабленных волос имеет приятный аромат, сладковатый такой.
Консистенция бальзама не жидкая, как густая сметана.

Цвет бальзама - слоновая кость.
Выдавливается бальзам из флакона хорошо.

В принципе, не очень большого количества данного средства нужно на волосы. У меня волосы средней длины, ниже плеч, густые. Мне на всю голову хватает вот столько бальзама:
Распределяется бальзам по волосам прекрасно.
И производитель не обманул моих ожиданий, после применения бальзама волосы приобретают приятный аромат, правда ненадолго.
На самом деле хорошо и легко расчесываются, как и обещалось.
Волосы блестящие, мягкие, но при этом не пушатся в разные стороны, как это у меня бывает, потому что мой волос волнистый. Бывает купишь новое средство, помоешь волосы и получаешься как одуванчик, в данном случае такого эффекта не наблюдалось.
Могу сказать со 100% гарантией, что куплю данный бальзам для волос Schwarzkopf Gliss kur "Масло Марракеш & Кокос" без утяжеления для нормальных или ослабленных волос еще не один раз. А также попробую его уже с шампунем данной серии, надеюсь на еще лучший результат.
Рекомендую данную продукцию.