Отзыв:

Ура - приятный приз!

15.06.2013
Рязань
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Подарки, шанс выиграть, все по-честному
Недостатки: Не обнаружила

Хочется поделиться своей недавней маленькой победой в акции от клуба "Наше Простоквашино" "К даче в придачу".
Я больше полугода назад зарегистрировалась на сайте prostokvashino.ru. Мы часто семьей покупаем данную продукцию, так что я решила совместить приятное с полезным: и молочную продукцию хорошего качества попить и в конкурсе поучаствовать. Смысл клуба "Наше Простоквашно": регистрируешь коды продукции на сайте и получаешь за это балы. Накапливаешь их и потом за данную сумму можно выбрать подарок для себя. Уже один раз заказывала подарок: подписку на журнал "Люблю готовить" на три месяца. Все три журнала пришли вовремя в почтовый ящик. А на данный момент клуб "наше Простоквашино" проводит акцию "К даче в придачу" - я как всегда регистрировала коды (у меня получилось 6 штук) и вот недавно на почту пришло письмо: Поздравляем, Вы выиграли. Наше Простоквашино. Выиграла я поощрительный приз - подарочный сертификат в интернет-магазин Озон на 1 тысячу рублей. Уже активировала код - вся сумма уже на счете. В ближайшее время закажу себе приятный подарок.
Рекомендую данный сайт и все акции данного сайта. 100% не развод, все по-честному.

Katarina
написала 31 июля 2014 в 20:20

Очень приятный приз!

Sd5e7G
написала 17 августа 2015 в 17:36

Я тоже в этой акции участвовала, но ничего не выиграла. Правда на набранные баллы приз наконец-то получила.

написал 29 ноября 2015 в 16:44

Я не знаю, что вы там выиграли больше года назад, но теперь ситуация там такая. Вы зайдите к ним на сайт и посмотрите, нажав на ссылку "Написать в службу поддержки", на "счастливых" участников акции. Того заблочили, у этого баллы пропали, а у этого заказ неверно оформлен и баллы тоже Матроскину под хвост... Может кто-то что и получал поначалу, но... Сейчас, когда народ накопил большое количество баллов, открылось, что призов-то и нет. Вот и крутятся простоквашинцы: блокируют эккаунты, заставляют фотки этикеток слать и копии паспортов, чтобы как-то протянуть время до конца так называемой акции. А потом ищи их, свищи. А руководство компании потом скажет, что не имеет ко всему этому отношения. Вот увидите.

Natalia28
написала 30 ноября 2015 в 20:58

Обидно, что сейчас так. Но мой приз был реальный, а на набранные баллы я получила подписку на журнал на 3 месяца и 2 электронные книги.