Отзыв:

Очень понравился этот шампунь!

15.06.2013
Рязань
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Состав, волосы после применения - супер!
Недостатки: Не обнаружила

Недавно по совместным закупкам заказала себе шампунь. Конечно, брала кота в мешке. Фирма малоизвестная: испанский бренд натуральной косметики Quizas, который запустил производство в России, а точнее в городе Москве.

Руководствовалась я при покупке такими критериями: 1) понравился состав: нет отдушек и парфюма, много натуральных компонентов; 2) шампунь для комбинированного типа волос; 3) относительно недорогая цена.
Могу сразу сказать - продукт безумно понравился.
Но обо всем по порядку.
Цена вопроса - около 200 рублей.
Объем 200 мл.

Цвет шампуня - светло-желтый.

Состав шампуня, как и обещал производитель без отдушек, парабенов, минеральных масел и силиконов.

Запах шампуня очень приятный какой-то сладковатый, хочется нюхать и нюхать, лично мне.

Удобная крышечка у шампуня. Когда не отворачиваешь, а нажимаешь, приподнимается крышечка у шампуня, выдавливаешь сколько тебе надо шампуня и все.
Консистенция шампуня - скорее жидкая.

А теперь об ощущениях при мытье волос.
Количество шампуня при мытье нужно небольшое.
Правда не могу сказать, что шампунь сильно пенится, для меня это было сначала странным, но то, что шампунь хорошо пениться, не говорит о том, что он хорошо справляется с задачей мытья волос.

Когда моешь волосы - есть звук, даже я бы сказала скрип промытых волос.

Конечно, без маски или бальзама волосы после мытья расчёсываются плоховато, так что в следующий заказ обязательно возьму бальзам.

Волосы после применения шампуня - блестящие, шелковистые, грязнятся меньше.
У меня только положительные эмоции вызвал этот продукт, рекомендую теперь всем!