Запах
Стойкость
Отзыв:

"Моменты Счастья l'Eau" - летняя версия! Приятный непритязательный аромат!

01.05.2016
Дата: 15.03.2017
Достоинства: приятный аромат, дизайн флакона, распылитель
Недостатки: цена, стойкость
775 грн за 50 мл
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!
Этой весной Ив Роше побаловал меня подарком ко Дню Рождения. Вместе с моим скромным заказом мне пришла туалетная вода "Moment de Bonheur l'Eau"
Если честно, я давно охотилась за этой туалетной водой, классическая версия "Момента Счастья" у меня уже была, успела понравиться и разонравиться. Этот вариант представлялся более утонченным и свежим. Что я получила? Действительно более свежий аромат. Смесь ароматного зеленого яблока и цветов. В пирамиде заявлена роза, но я ее явно не слышу, очень мягкие едва уловимые цветочные ноты. Так же заявлены бергамот и кедр, но их присутствие едва уловимо, лишь вначале можно уловить некоторую терпкость бергамота, буквально в первые несколько секунд после нанесения. Аромат свежий, но не совсем прозрачный, есть в нем какая-то теплота, но не удушающая, а очень мягкая и женственная. В принципе неплохой вариант для поздней весны - начала лета...

Дизайн коробочки и флакона очень хорошо передает настроение аромата - нежная свежесть.
Так же радуют распылитель и крышка - раньше с этими элементами у Ив Роше были проблемы. Видимо, понемногу исправляются.
Явный недостаток этой туалетной воды - это ее стойкость. Часа полтора, не более. Конечно, приятно получить аромат бонусом к основному заказу, но покупать по полной стоимости я бы не рекомендовала. Как мне кажется, за 775 грн (в рублях умножать на 2,5) можно найти что-то поинтереснее.
Всем теплой солнечной весны! Спасибо, что заглянули!