Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая малина, приправленная терпкостью жимолости и окутана теплым кашемиром...

01.05.2016
Дата: 31.08.2016
Достоинства: теплый, яркий, индивидуальный
Недостатки: подойдет не всем
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!
В преддверии осени хочу поделиться с Вами парфюмерной новинкой от Avon, которая как нельзя лучше подходит для прохладных осенних деньков.
Встречайте Avon Alpha for her

Оформление мне не очень понравилось, но то, что внутри, привлекло внимание. Производитель отнес аромат к восточно-фруктовым, но на самом деле он фруктовый! Ничего явно восточного я в нем не услышала.

Заявленные ноты:малина, кашемир, жимолость.
Так и есть, но сочетаются они весьма интересно. Малина, повсюду малина, больше малины! Вот мое первое впечатление! Даже спирта в первые секунды после нанесение не слышно! А потом появляется горьковато-терпкая кислинка (думаю, это и есть нота жимолости). Все это обволакивается теплом и окутывает вас как облачко. Сложно представить, чем пахнет кашемир, но вот это мягкое тепло ассоциируется у меня именно с ним.
Стойкость - около 5 часов, что, согласитесь, неплохо для Avon.
Аромат теплый, но не зимний. Его время - октябрь-ноябрь. Возраст - от 25 лет до 40. Уверенная в себе женщина в классическом пальто, на каблуках с зонтом малинового цвета...Какой-то такой образ рисует этот аромат :)
Думаю, этот аромат найдет как ярых любителей, так и противников. Перед покупкой рекомендую затестить. Мне парфюмерная вода Avon Alpha for her очень понравилась, хотя я всегда считала себе любителем более легких цветочных ароматов. А тут вдруг малина и жимолость покорили мое сердце :)