Отзыв:

Гель для душа, который расслабляет тело и душу!

01.05.2016
Дата: 02.09.2017
Достоинства: расслабляет, снимает усталость, приятная мягкая пена, не сушит кожу, цветочно-медовый аромат, удобная бутылочка, цена
Недостатки: нет

Приветствую всех заглянувших!
В этом году я конкретно подсела на гели для душа от Green Way. Не так давно я здесь делилась впечатлениями от использования геля "Медовая дыня" серии Prima Maria, а вот сегодня вспомнила, что у меня в ванной живет еще один гель для душа от Грин Вэй, который и использую не ежедневно, но довольно часто - это "Гармония Бытия" с экстрактами виргинской магнолии, лаванды и цветочного меда.

Удобная эргономичная бутылочка, которую можно брать в поездки, если надо - много места не займет. Крышка закрывается-открывается со щелчком, но не тугая - ногти в полной безопасности!
Консистенция - кремовая с легким жемчужным перламутром, не жидкая, но и не особо густая. Пенится крем-гель Greem Way Гармония Бытия хорошо. Пена мягкая и очень приятная - пленки на теле не оставляет, кожу не сушит, даже немного смягчает как мне кажется.
Цена очень доступная - около 1$ за объем 250 мл. Покупала я этот крем-гель для душа еще ранней весной, когда было холодно. Тогда мне показалось, что аромат и консистенция соответствуют погоде. А с приходом тепла заметила, что иногда вечером рука тянется именно к этому гелю для душа. И только спустя какое-то время я отметила для себя, что использую этот гель в дни, когда совсем разбита либо после тяжелой тренировки. Какое-то удивительное расслабляющее тело и психику воздействие оказывает медово-цветочный аромат этого крем-геля!
Я вообще не любитель слишком цветочных ароматов, а лаванду терпеть не могу, хотя лавандовый цвет один из любимых. Никогда не могла понять как такие красивые цветы могут так странно-отвратительно пахнуть. Но в этом геле ее почти не слышно, а вот мягкий аромат магнолии и сладость меда очень явные. Аромат получился теплый, но не удушливый, довольно-таки мягкий.
Обычно я очень спешу и принимаю душ, но случилось редкое чудо - развалилась в теплой ванной и что-то потянуло меня на чтение обещаний производителя на упаковке. А там черным по белому очень мелкими буковками написано, что экстракты виргинской магнолии и лаванды улучшают кровообращение и расслабляют мышцы, а мед дарит чувство релакса. Вот так вот! Если бы прочла это при покупке, то подумала бы, что все это красивые слова маркетологов. Но то, что хочется пользоваться этим гелем именно в дни, когда совсем разбита говорит о том, что все-таки доля правды в написанном есть.
Не могу сказать, на сколько экономичным является это гель для душа так как пользуюсь им не каждый день. За полгода у меня ушло примерно 2/3. При ежедневном применении хватило бы, наверное, на 2-2,5 месяца, что мне кажется вполне нормальным.
Крем-гель для душа Green Way Фито Линия Гармония Бытия рекомендую!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!