Отзыв:

Удивительно неплохой шампунь за 1$

01.05.2016
Дата: 01.04.2018
Достоинства: приятный аромат, цена, хорошо промывает волосы, без силиконов, не спутывает волосы,
Недостатки: неудобная крышка, волосы чуть жестковаты
1$

Приветствую всех заглянувших!
Шампунь Natural Collection Экстракт Хлопка появился у меня как замена Teo Botanical с оливковым маслом и яичными желтками. Уже пару лет я покупаю шампуни Teo Botanical для смывания масляных масок с волос и мытья кистей для макияжа. Но в этот раз что-то пошло не по плану - шампуни Тео отсутствовали на полке магазина и я рискнула взять другой, такой же бюджетный шампунь.
Цена - около 1$, объем целых 500 мл.

Бутылочка обычная пластиковая, чуть-чуть фигурная, что удобно. Есть претензия к крышке - туговата и при открывании немного врезается в пальцы.

Шампунь приятно пахнет, неплохо пенится и главное обещание производителя - "без силикона". Состав тому в подтверждение. Конечно, состав самый обычный как у большинства дешевых шампуней, но обещания выполнено - силикона нет.

Консистенция жидковатая, но пенится шампунь Natural Collection неплохо и с маслами справляется. Волосы не спутывает.

В принципе, если нет денег на что-то лучшее, то он может стать даже основным шампунем, если использовать с бальзамом. Хоть он волосы и не спутывает, но на ощупь они жестковаты. Я смываю им масляные маски, потом промываю другим шампунем и все ок.

Шампунь для всех типов волос Natural Collection Экстракт Хлопка рекомендую! С основной задачей он справляется!

Всем добра и красивых густых волос!