Отзыв:

Молоко пастеризованное Иван Поддубный 2,5% Молвест - покупаем, пьем

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Нормальное

Молоко пастеризованное Иван Поддубный производится на предприятии "Молвест" у нас в городе Воронеж
Я являюсь патриотом своего отечества и города в особенности и поэтому покупаю молочную продукцию от Молвеста. Молоко Поддубный доступно по цене и довольно неплохое по качеству. Я уже писала в предыдущих отзывах, что в нашей семье молоко очень любят. Мы каждый день его покупаем и с удовольствием пьем. Муж уважает молоко и молочную продукцию. Я тоже люблю каши и супы молочные. И просто так стаканчик молочка выпить обожаю. Сын с детства обожает молоко и с удовольствием его пьет. Какие завтраки без хрустящих кукурузных хлопьев и стакана молока.

Молоко всегда есть в нашем холодильнике, мы без него просто никак. К тому же вся молочная продукция от кефиров, йогуртов буквально до масла и твердых сыров тоже всегда имеет место быть на нашем столе. Молоко пробовали разных производителей и пришли к выводу, что "Иван Поддубный" не уступает качеством и вкусом многим из них. Из-за того, что расфасовывается такое молоко в пакеты стоит оно немного дешевле, но сильно по цене не различается. Покупаем такое молоко частенько.

Мне нравится завтракать кашкой и молочком, это и сытно и вкусно. И самое главное очень полезно, ведь у тех кто часто ест молоко крепкие кости и ногти. Сын очень любит кукурузные хлопья с молоком. По моему молоко довольно универсальный продукт, а самое главное очень вкусный и полезный. Я рада, что молоко Иван Поддубный производится у нас в Воронеже. Ведь во время долгой транспортировки молоко может испортится, а это молоко далеко везти не надо оно производится и делается рядышком.