Отзыв:

Жидкое мыло La Fresh «Солнечный цитрус» - для меня резковат аромат у мыла

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Аромат, очень жидкое

Жидкое мыло La Fresh «Солнечный цитрус» брала уже не один раз в гараж мужу мыть руки. Просил что-нибудь недорогое купить и чтобы хорошо пенилось. Пользуется им постоянно, после ремонта машины отмывает руки. Покупаю в «Магните», раньше стоило мыло 35 рублей примерно, а сейчас уже за 40 ушло и цена постоянно растет. Каждый раз прихожу и удивляюсь. Было одним из самых дешевых, какое качество – такая и цена, тут это правило как раз применимо.

Хорошо, если попадаются эконом-упаковки мягкие. Переливаю дома во флакон старый, получается на 7-8 рублей дешевле, но их очень быстро разбирают. Пенится мыло хорошо, руки муж сказал, отмывает не плохо, но далеко не идеально. Там ведь и масло машинное, и мазут, наверное. По словам мужу, ему приходится по 3-4 раза порой перемывать руки, чтобы добиться относительно хорошего результата.

Дома у нас другое жидкое мыло, лучшего качества. Да и запах мне этого цитруса совсем не нравится, как и густота мыла. Бюджетное, разве что в гараж или на дачу, дома я не хотела бы таким пользоваться. Хоть оно и по ГОСТу производится, я не могу сказать, что оно меня на все 100% устраивает. Объем довольно таки большой 0,5 литра, густота средняя, флакон удобный. При желании можно закрутить так чтобы не выдавливалось, если нужно будет жидкое мыло, куда-то перевезти и вы боитесь, что оно протечет и испачкает сумку. Брать или нет, думайте сами. Вполне эконом вариант мыла для рук. Аромат правда у мыла La fresh для меня немного резковат, мне как-то по душе более нежные и не такие навязчивые запахи нравятся.