Отзыв:

Крем для ног Harmony of Body питательный «Ирис и масло Ши» - смягчает кожу ног

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Смягчает кожу, цена
Недостатки: Не нашла

Я уже писала свой отзыв о креме для рук «Harmony of Body» и теперь хочу рассказать о его собрате креме для ног этой же серии. Крем для ног я приобрела вместе с кремом для рук. Уж больно мне заманчивой показалась его копеечная цена. Ну и для общего комплекта я прихватили и для ног средство. Крем для ног «Ирис и масло Ши» под маркой «Harmony of Body» имеет сиренево-белые тона. Туба с кремом сделана из пластика. Туба мягкая и из нее удобно выдавливать крем небольшими порциями.

Аромат этого крема мне показался более мягким и нежным, чем аромат крема для рук с оливковым маслом. Цвет крема точно такой же белый, как и у предыдущего. Консистенция средняя не сильно густая. В кожу впитывается хорошо и быстро. Наносится равномерно и хорошо. Вполне так хорошо смягчает огрубевшую кожу пяток. Убирает эффект шелушения и сухости. После крема ми пяточки комфортно себя чувствовали. Наносила я крем после душа на размягченную и распаренную кожу. Поэтому и крем хорошо впитался и принес максимум пользы для кожи ног.

Для своей невысокой цены крем очень даже хорош. Так же как и предыдущий я его оставила в дачной косметичке. Там он мне больше пользы принесет. А дома есть крема поинтереснее. Крем для ног Harmony of Body с экстрактом корня ириса и маслом Ши хороший эконом вариант увлажнения кожи ног. Его эффективность я проверила на собственных ножках. Объем тубы с кремом для ног 75 мл. Мне такого тюбика на даче надолго хватит. Сделан крем по ГОСТу, а значит он не навредит. А производят такие крема в России городе Сант-Петербург.