Отзыв:

Молоко, как молоко.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошее

Всем приветик, дорогие друзья и все посетители этого отзыва! Рада приветствовать вас на своей странице! Хочу сегодня вам рассказать о молоке фирмы Галичина, то есть это ее производитель (Украина), но само молоко называется "Молочна родина", что в переводе с украинского на русский обозначает "Молочная семья". И картинка на упаковке имеется соответствующая - нарисована семья.
Также можно сказать, что в этом молоке 2,6% жирности.
Упаковано оно в пакет, который является не такой уж и хорошей упаковкой, как я уже писала в других своих отзывах. Как вы понимаете, не так-то и трудно либо проткнуть по дороге из магазина чем-нибудь этот пакет, либо разлить молоко в момент отрезания краешка от упаковки, либо во время хранения уже открытого пакета разлить это молоко. У нас есть пластмассовое пищевое ведерочко - мы там всегда храним открытые пакеты на подобие этого.
Упаковка очень яркая, и синий цвет мне нравится. Вот и обратила внимание в магазине на это молоко.
На обороте упаковки стоит состав - он обычный, ничего лишнего в нем, к счастью, нет. Также есть пищевая ценность, адрес производителя. Имеется и штрих-код, а также кружочек, в котором указано, что это молоко сделано с экологически чистых регионах. Ну, это сейчас модно - так писать, но все равно приятно.
Молоко обычного белого цвета, по вкусу хорошее, не кислое, значит, правильно хранилось. Мы и кашу верили с него ребенку, и так пили - ничего плохого сказать не могу, посторонних привкусов не обнаружилось, молоко как молоко. Поэтому советую к покупке!