Отзыв:

Вспомнила детство))

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкусные, нежная обертка
Недостатки: На любителя

Хотелось бы написать свое впечатление о конфетах карамель Запорожская кондитерская фабрика ЗКФ "Мечта". Как только я увидела эти конфеты и прочитала их название, что-то у меня возникло в памяти, однако, сразу я не вспомнила, что это за конфеты.

Мне понравилась их нежная розовая упаковка-фантик. Когда мы открыли его, то увидели на месте, где заворачивается этот фантик, достаточно хорошо читабельную информацию о данных конфетах, вернее, только лишь об их производителе. К сожалению, состава на таких конфетах не пишут практически никогда.

Сами же конфетки небольшие. Они сверху такие в клеточку, как вафельные, и эта клеточка очень мелкая. Сбоку выглядит гладко, и вся конфета напоминает мне какой-то цилиндрик. Я еще больше начала вспоминать эти конфеты, но когда попробовала, то окончательно вспомнила, что ела точно такие же в детстве. Раньше не было такого уж сильного и большого разнообразия сладостей, поэтому мама часто покупала и эти карамельки, и приходилось есть)) Тогда мне все сладости нравились.

Сейчас же, когда конфет стало огромнейшее разнообразие, то я на подобные карамельки практически уже и не смотрю)) Если бы такая не попалась в новогоднем наборе, то я бы сама даже не глянула в их сторону, чтобы купить)) Но конфета нормальная по вкусу, немного с кислинкой, и многим нравится эта кислинка. Поверхность конфеты немного тверже, чем начинка. Но "кусабельная") Хотя лучше рассасывать, а то вдруг зубы поломаете)) В общем, я советую вам эти конфеты, они без какого-то неприятного привкуса, но просто лично я карамельками давно уже не "баловалась", и как-то равнодушна к ним, и к этим в том числе))