Отзыв:

Хорошее мыло по доступной цене.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект, цена
Недостатки: Сама форма упаковки - надо куда-то переливать. Но зато экономия)

Жидкое мыло Vital Charm "Фиалка" С глицерином и морской солью С натуральными ингредиентами я купила, потому что, во-первых, у нас вся эта мыльная продукция очень быстро расходуется, а во-вторых, меня очень привлекла упаковка. Я обожаю аромат фиалки, и фиолетовый цвет, в добавок к этому аромату, мне очень нравится, поэтому когда вижу что-то с ароматом фиалки, то не всегда могу устоять)) Так и было куплено это жидкое мыло. И опять же, моя любимая экономичная упаковка. Я встречала такое же мыло, только с горлышком, а вот это сделано еще проще: тут просто есть место, где надо отрезать уголок, и тут же перелить это жидкое мыло в удобный флакончик с дозатором. А зачем каждый раз переплачивать за упаковку?

Состав не очень длинный, но все равно без химии тут не обошлось. Также отмечу, что в составе есть экстракт фиалки, и это очень радует. А еще привлекло мое внимание, что у этого мыла есть и другие разновидности, и мне все их захотелось попробовать.

Упаковка внизу завернута, и некоторая информация не очень видна, но когда мы перевернем ее в другую сторону, то видим, например, что срок годности мыла после открытия упаковки составляет 12 месяцев, как у почти любого шампуня или геля для душа.

Мне понравился аромат этого мыла. Он не очень ядреный, слабенький, но очень приятный, и это радует. Цвет слегка сиреневатый, даже немного прозрачный. Мне понравился цвет, и то, что он тоже не сильно яркий.

Это мыло отлично подходит к моей коже. Я им даже моюсь как гель для душа, потому что мы для рук больше в семье предпочитаем твердое кусковое мыло. А такие жидкие берем, чтобы мыться)) В общем, сухости кожи это мыло у меня не вызвало, пенится оно нормально. Я и вам его советую.