Графика
Отзыв:

Еще один отличный Диснеевский мультик.

07.05.2014
2015
Дата: 15.03.2017
Достоинства: графика, сюжет
Недостатки: не очень красивые герои
Графика

Добрый день, дорогие читатели!

Недавно я посмотрела мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", произведенный еще в 2010 году, то есть несколько лет назад. Поэтому новинкой его назвать нельзя. Но мультик очень хороший, и, думаю, будет популярен много-много лет, подобно другим Диснеевским мультикам.

Графика красивая, хоть герои, опять-таки, мне по внешнему виду не очень понравились, кроме жениха Рапунцель: он и правда красивый получился!))

Сюжет уже не совсем новый - о длинноволосой девушке с волшебными волосами, но все равно я с большим интересом смотрела данный мультфильм. В нем затрагивается несколько тем: эгоизм мачехи, отношения родителей и детей, а также, конечно же, любовь.

Музыка интересная, особенно тема при расчесывании волос Рапунцель - такая нежная, грустная песня.

Мне понравился этот мультик. Всем советую его посмотреть!

Юляшка1991
написал 16 марта 2017 в 23:48

Хороший мультик

Гретта Стук
написала 5 августа 2017 в 08:17

Мне понравилось, что в этой версии про Рапунцель появился какой-то шарм за счет добавления этой трогательной детской мечты увидеть фонарики *_* И момент, когда ее мечта сбывается, очень-очень сильный =)
И да, мне лично приглянулась прорисовка Рапунцель, потому что, в отличие от многих Диснеевских принцесс, она получилась не красавицей, а именно просто девчонкой. Более естественной что ли)