Отзыв:

Молодцы.

31.10.2014
Пятигорск
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Возможность найти управу на власть имущих.
Недостатки: Нет поддержки власти и малое эфирное время.

Хотя и говорят, что наша молодежь стала равнодушной и меркантильной. Но именно эта передача Контрольный Звонок, изменила мое отношение и к ТВ, и к молодежи. Ребята взялись за социально значимый проект, помогая и людям обычным решать проблемы. И главное научить нас бороться за свои права. Доказав на деле, что знание законов, умение добиваться положенного, может и меняет наше положение. Что если слуги народа зажрались, и могут ни делать ничего для, того что бы простой народ жил достойно. То есть неравнодушные молодые люди, кому не безразлично, как и чем живет народ. Своей передачей они вселяют надежду, что главенство закона, все таки может и будет достигнуто. При участии самого народа. Ведь если мы не пользуемся своими правами, конституцией и законными актами, то сами чиновники, не будут ничего делать. Только общество может изменить власть. Побольше бы таких передач.

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 18:15

Абсолютно согласна, передача показательно-действенная, чиновники зажрались безусловно, кто сказал, что мы должны терпеть беспредел, я сама свои права и права семьи отстаиваю, и позвонила бы в эту передачу, если бы достали, спасибо за отзыв, приятно знать мнение взрослого поколения