Отзыв:

Есть много мест в России, где сама природа создала все для лечения.

31.10.2014
Пятигорск
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Находится в стране. По сравнению с заграницей дешевле в три -пять раз. Уникальный климат, который уже сам по себе лечит.
Недостатки: Кроме достопримечательностей, которые можно обойти за день -два, приходится ездить за развлечением в соседние города.

Я живу и работаю в городе которому уже больше двух сотен лет. Сама природа сделала место, где уже многие годы лечится наш народ, и не только. Климат наших мест уникален. Здесь можно увидеть то, чего нет в других местах. Растения из субтропиков и тайги, хвойные и лиственные. Цветы разнообразию которых мог бы позавидовать любой ботанический сад. Минеральные воды имеют почти такие же показатели, что и популярный раньше курорт Карловы Вары. Но по многим показателям наличие солей и минералов на много выше и разнообразней. У нас собрана вся таблица Менделеева. Красота мест, горные ландшафты, сменяют степи , ущелья и русло реки Подкумок создали, как бы чашу, в которой расположился наш городок. Население не большое, в основном врачи, и обслуживающий персонал. Это многонациональный, дружелюбный, открытый контингент. А в современном мире, после многих лет забытья, вновь отремонтированы и воссозданы здания старинных санаториев, но с современной инфраструктурой. Оборудованы по последнему слову техники. А многочисленные заповедные места получили доступ, через современные автобусы и развитую сеть бронирования билетов. Со всех уголков необъятной страны приезжают люди, для бизнесменов предусмотрены залы для конференций, для ведения бизнеса современные технологии. Но и простой человек не обделен вниманием и любовью наших работников. Для удобства есть аэропорт, железнодорожный вокзал, доставка автотранспортом. Мы делаем все, что бы наши гости, чувствовали себя дома. А по безопасности в данное время, это один из самых спокойных районов страны. Близко соседство республик Северного Кавказа, не мешает, а наоборот создает колорит. В общем лучше раз увидеть, прочувствовать. Те кто приезжал хоть раз к нам, часто мечтают приехать снова.