Отзыв:

Молодой и многогранный

11.04.2015
Дата: 09.12.2021
Достоинства: Харизма, мелодичность
Недостатки: Незначительные в дикции

Некоторое время назад начала замечать, что Юрий Николаенко мелькает в ленте в соцсетях в качестве певца. Ранее я его видела только в роли участкового Сергея Соколова в сериале "Улица". Роль довольно крупная, видимо она и принесла симпатичному молодому человеку популярность, большая часть его аудитории, конечно же, женская. Об этом можно судить по комментариям в социальных сетях.

Об актерской игре по одной роли судить сложно, однако, считаю, что сыграл Николаенко неплохо, с задачей справился. Больше фильмов с его участием не смотрела.

Песни он, как я поняла, пишет с большинстве своем сам. Их много, практически все о любви. Голос есть, но и работать есть над чем. Хочется слышать более четкую дикцию, есть некотрый незначительный деффект звуков в речи. По крайней мере, я слышу это. Ритмы мелодичные, запоминающиеся. В клипах где-то он переигрывает, где-то недотягивает.

Если взглянуть на предыдущие его записи в соцсетях, то виден рост, проведена значительная работа. Думаю, что в дальнейшем творчество Юрия Николаенко будет идти в гору, если он обратит внимание на недостатки и проработает их.