Отзыв:

Молочный, нежный- люблю!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкус, тает во рту
Недостатки: Высокая цена
55 руб.

Я очень люблю шоколад, сама сладкоежка, та ещё. Милку пробовала ещё несколько лет назад, но окончательно полюбила его совсем только недавно. Сколько рекламы уже видала с этим шоколадом, альпийский молочный, показаны даже коровы в самой рекламе. И как оказалось, на самом деле шоколад этот очень молочный, настоящий, нежный и тает во рту. Мне больше нравится с цельным фундуком, хотя с дробленым тоже вкусный, вот недавно пробовала новинку шоколада Милка вкус Карамель. Если вы ещё не пробовали, то советую. Такой необычный. Сначала я думала, что как обычно будет с начинкой карамелью, но как оказалось, он просто похож больше на ирис, только более мягкий и талый. Если бы не высокая его цена в 55 рублей, то покупала только этот шоколад. А так накладно получается, ведь я ни дня не могу без шоколада, все с чаем, могу и просто так есть. Настроение у меня после его поднимается. Вот Милку люблю и позволяю баловать себя хотя бы раз в неделю. Хотя изредка бывают на него акции в магазине, что можно и по 30 рублей купить. Вот так вообще не жалко за такой молочный шоколад выложить деньги.