Отзыв:

Молочный медвежонок.

02.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Вкусные, в удобной индивидуальной упаковке.
50-80 рублей

Мы всей семьей очень любим есть и часто покупаем бисквитное пирожное "Медвежонок Барни". Дочка любит это пирожное больше всего с шоколадной начинкой. Его и берем чаще остальных, но бывает такое, что шоколадных Барни нет в наличии, тогда берем с молочной начинкой. Бананово-йогуртную начинку дочь забраковала, не ест вообще, даже если не будет никакой другой.

Барни с молочной начинкой нравятся своим приятным нежным вкусом. Они всегда свежие. В коробке идет по 5 штук, каждый в индивидуальной упаковке, что несомненно очень удобно, например, когда берешь его с собой на прогулку, или в качестве перекуса на занятия после садика.

Ребенку нравится и то, что на каждой коробке есть картинки для игры. Их необходимо вырезать и копить. Игра тренирует память. Картинки на разных коробках разные, можно набрать довольно много и тогда игра будет сложнее и интересней.

В последнее время мы часто попадаем на акцию по снижению цены на этих медвежат, на так называемые "желтые ценники" и если раньше покупали коробку исключительно по 80 рублей сейчас покупаем всего за 50 или 60 рублей.