Отзыв:

Мой второй сайт для отзывов.

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 22.02.2014
Достоинства: Хороший сайт
Недостатки: Незначительны

Часто ища информацию по какому-то товару в интернете, а точнее отзывы и рекомендации по нему, я натыкалась на ссылки с сайта Ярекомендую. Айрек, как называют его бывалые обитатели сайта, иной раз подсказывал какое лучше лекарство приобрести, а какой крем для рук совсем не годится и не стоит даже смотреть в его сторону. Помню как-то заинтересовалась надувными батутами и зарегистрировалась на сайте, чтобы спросить у автора отзыва подробности по данному товару. О том, что там ещё и приплачивают за написанные отзывы я даже не знала. А когда вникла в суть, то конечно как и многие заинтересовалась. И начала потихоньку писать.
Теперь я на сайте уже третий год, но писать иногда даже раз в месяц не удается, то времени нет, то настроения, то тема того, о чем хотела написать отзыв, уже настолько замусолена, что не стоит и повторять то, что сказано вперёд меня тысячу раз.
Сайт неплох, там честно платят, хорошо пробивается в поисковике. Правда оплата начисляется в течение 10 дней после заказа вывода денег на webmoney или пэйпэл. Иногда это очень долго.. А иногда за пару дней "гонорар" доходит до автора.
Ну что ещё сказать, пассивный доход никому не помешает, пускай даже копеечный. Я стараюсь писать о чем-то что меня затронуло, что пригодилось или наоборот не понравилось, чтобы отговорить других от такой же ошибки.

Любовь
написала 8 марта 2014 в 08:17

Я смотрю, Вам уже два минуса за этот отзыв поставили. У меня тоже минусуют отзывы про сайты отзывов. Непонятно почему?

alkadav4ik
написала 8 марта 2014 в 11:54

да мне тоже непонятно) И главное только про рекоменд заминусовали, с отзовиком вроде такого нет. Тут явно кто-то яро не любит Айрек)

Вкусняшка
написала 14 марта 2014 в 23:08

Тоже пишу на Айреке, странно, что люди минусуют, хоть бы поясняли в чем состоит их недовольство.

alkadav4ik
написала 14 марта 2014 в 23:13

минусовщики как правило предпочитают это делать втихую, из-под тишка)

написал 29 августа 2016 в 14:13
- комментарий удален -