Отзыв:

Мой верный помошник.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Легко наносить, не липнет, быстро впитывается, базовая защита.
Недостатки: Нет.
450-500р

Поскольку, я большой любитель разных туристических поездок в разные теплые страны, то солнезащитный крем мне необходим, как воздух. Кожа моя очень белая и веснушчатая и обгореть мне, ни чего не стоит даже при средней температуре 25-27град. Всегда с собой беру моих солнцезащитных помошников, одним из которых является "солнцезащитный спрей Nivea sun SPF10, базовая защита". Почему именно его? Он хорошо и ровно ложится на поверхность кожи, увлажняет ее и впитывается мгновенно. Не надо ничего размазывать, кого то просить помочь. Спектр его распылителя охватывает большую зону участка тела при нанесении его на кожу. Жидкость прозрачного цвета, легко впитывается и не оставляет разводов на коже. Водостойкий и можно не боятся, что после выхода на солнце надо опять наносить средство повторно. Поскольку он базовой защиты, а кожа моя очень светлая , то начинаю им пользоваться, когда слегка подзагарю. Он не липкий и можно его брать на экскурсии, проходящие на открытом солнце. Вообще мне продукция фирмы Nivea уже очень давно внушила доверие.