Отзыв:

Помогает справится с проблемами кишечника.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Прекрасно очищает организм от шлаков.
Недостатки: Смотри срок годности.
28р

Всегда мучаюсь проблемами с животом, поскольку частенько балуюсь продуктами с концерагенами. Активию активно начала употреблять, когда однажды приехала на юг и решила там похудеть. Стала регулярно принимать с утра "Активию" питьевую чернослив. Эффект был незамедлителен, поскольку в туалет я бегала, как часики. Иногда даже вечером если не хотелось есть просто выпивала питьевой йогурт и ложилась спать. Спросите похудела ли я? Да и очень даже, поскольку организм очистился полностью от шлаков и столо легко и комфортно в желудке. Мой желудок перестал болеть.
Потом очень часто я просто брала его га работу, чтобы перекусить им на обеде.
После беременности у меня были запоры и справится помог мне, только питьевой йогурт "Активия" с черносливом. Стала выпивать его по 1 бутылочке в день и все рукой, как сняло. Стул наладился и настроение вернулось.
Нравится мне он за замечательный вкус. Приятно пить его нежную консистенцию, которая нежно проникает во внутрь меня и оставляет приятное послевкусие во рту. Он не приторный. Удобная бутылочка с крышечкой. Можно пить его даже на улице.
Состав у него натуральный без всяких ГМО, что приятно.
Очень вкусно и полезно.