Отзыв:

Мой сын просто обожает круассаны "7 Days"

06.05.2014
Муром
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Но вредно
32 рубля

Из всех сетевых продуктовых магазинов больше всех я люблю Дикси. Там я ни разу не встречала просреченных или несвежих товаров, там именно тот ассортимент, который необходим на каждый день. Поэтому я была очень рада, когда на месте нашего старого магазина открыли очередной Дикси, и теперь под окном у меня любимый продуктовый магазин.
Хожу я туда каждый день, и каждый день там проходят какие-то акции, вот именно по акционной цене в 32 рубля я и купила круассаны "7 Days" с кремом Какао. Их очень любит мой сын и я часто их покупаю по их реальной цене - около 50 рублей в зависимости от магазина.
Конечно, мы не злоупотребляем такими "вкусняшками", но иногда можем себя побаловать, тем более они весьма калорийные: в 100 г продукта содержится 450 кКал. Хотя моему сыну с его растущим организмом лишние калории - не помеха, к тому же он у меня худоватого телосложения. Сами круассанчики очень маленькие и легко помещаются на ладошку, естественно и хватает их всего на один укус. Начинки, правда, маловато, поэтому в целом они суховаты.
Когда мой сын был в лагере, я постоянно возила ему в качестве гостинцев именно эти круассаны. Тесто у них всегда свежее и пышное. Но объяснить я это могу наличием консервантов, ну не может храниться выпечка так долго.
Так что не на каждый день, как гласит само название продукта - 7 Days (7 дней), а на угощение изредка я могу рекомендовать эту выпечку, тем более по такой привлекательной цене в продуктовых магазинах Дикси или других вам известных.
Благодарю всех за внимание!