Отзыв:

А у меня есть Coca-cola с моим именем! И даже фамилией) Смотрите фото...

06.05.2014
Муром
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно
50 руб

Всем приятного времени суток!
Кто из нас не знаком с таким напитком как Coca-cola? Конечно, все! И, естественно, все прекрасно понимают, какое негативное влияние оказывает на наш организм сей напиток. Мы очень редко покупаем Coca-cola, тем более у моего сына хронический гастрит, при котором этот напиток будет настоящим ножом, который колет и режет.
И все-таки, бывают моменты, когда я не могу пройти мимо витрины с запотевшей Coca-cola и тем более в жаркий летний день. Мне с детства нравится этот вкус жженой карамели в ледяном вкусе, поэтому, в первую очередь лимонад Coca-cola ассоциируется у меня с детством. Хотя я сомневаюсь, что в те далекие 80-е года состав напитка был другим. Скорее всего, было все то же самое, просто этом не так афишировалось. К тому же достать напиток тоже было проблемой - дефицитом, так сказать, поэтому мы радовались каждой бутылочке и даже оставляли ее пустой себе на память или чтобы похвалиться перед друзьями. Кроме того, очень часто бывают различные акции: 2 бутылки по цене одной или обмен накопленных баллов на призы.
У нас в городе нет официального представительства этой фирмы, однако, кое-какие сувениры от Coca-cola у меня есть.
Летом 2014 года на упаковках этого всемирно известного напитка появились новые надписи, которые должны увеличить объем продаж этого напитка. А что, разве не привлечет вас бутылка с вашим именем? Или тематические: для вечеринки, для дачи или для праздника. Это ж здорово! А еще есть ряд надписей, таких, как сынок, начальник и т.п.
Мне удалось заполучить практически одной из первых пол-литровые бутылки напитка с именами членов моей семьи: Андрей, Кирилл и Наташа. Мало того, именно моя бутылка имеет еще и фамилию, это вы можете посмотреть на фотографиях.
Да, это очень прикольно и приятно, но как ни крути и какие акции не устраивай - факт остается фактом. Напиток Coca-cola - вредный для здоровья продукт, который желательно не употреблять вообще, либо свести его употребление к минимуму.
Естественно, лучше его не пить! Но по праздникам, таким, как Новый год я не представляю себе праздничного стола.