Отзыв:

Кому - для лечения горла, а кому - для гигиены полости рта

06.05.2014
Муром
Дата: 25.10.2017
Достоинства: выручил после чистки десен и зубного камня
Недостатки: нет

До некоторых- пор я воспринимала Люголь только в качестве средства при лечении различных болезней горла. А вот после прохождения сыном лечения ротовой полости я узнала, что спектр действия средства настолько широк, что, оказывается, им можно не только воспаления горловой полости лечить, но и ротовой.

После стоматологического вмешательства сыну порекомендовали обрабатывать ротовую полость спреем Люголь-Виалайн.

И именно тогда я узнала, что люголь, оказывается, выпускается еще и в виде спрея. Сыну была проведена противокариозная терапия с чисткой зубного камня, после которой было рекомендовано обрабатывать десны люголем.

Я, если честно, не знала, что люголь способен лечить не только воспалительные процессы, но и последствия врачебного лечебного вмешательства в десны.
Средство недорогое, от этого вызывающее во мне еще бОльший интерес. Использовали мы его чуть больше двух месяцев - отличное антисептическое средство. Не сомневайтесь, если ваш стоматолог рекомендует вам Люголь-Виалайн, средство точно вам не повредит.