Отзыв:

Мой самый любимый аромат в серии Senses от Avon

06.05.2014
Муром
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Стойкий волшебный аромат

Всем привет!
Не смотря на то, что предпочтение гелям для душа я отдаю тем, которые производит Yves Rocher, все же иногда беру и в Avon. И только и исключительно из-за запаха.
Увлажняющий крем-гель для душа "Аромат тайны" я использую очень давно, еще с тех самых пор, как только он дебютировал в одном из каталогов. Вот только тогда он был просто гелем, а не крем-гелем. Мне, в принципе, все равно. Главное, тот волшебный аромат остался прежним. На мой взгляд этот запах самый удачный из серии женских гелей для душа.
Он одновременно сладкий и свежий. И что очень примечательно, он очень стойкий. Очень долго держится аромат в ванной и, конечно, на теле.
Так как кожа у меня скорее комбинированная, то нужды в креме я не испытываю, хотя знаю, что некоторые пользуются именно кремосодердащими средствами для душа. Благодаря своей шелковой текстуре, гель после себя делает кожу приятной на ощупь и бархатистой.
Покупаю я этот гель только по акционным ценам или в распродажу, так как реальную, каталожную цену, считаю реально завышенной. И переплачивать я за него не собираюсь. А то получается, что по своим реальным ценам гели для душа Avon стоят почти столько же, сколько и в Yves Rocher. А для меня все-таки разница есть.
В использовании увлажняющий крем-гель "Аромат тайны" очень экономичен, образует обильную пену и стойкий аромат. А что еще нужно, когда принимаешь душ?
Летом все-таки чаще пользуешься душем, чем зимой, так что с помощью этих гелей можно и сэкономить.
Как всегда, желаю вам приятных и полезных покупок и благодарю за внимание!