Отзыв:

Моя самая любима маска для лица! Лучше пока не нашла

06.05.2014
Муром
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Натуральный состав, нет аллергии

Всем заглянувшим ко мне в гости приятного и полезного проведения времени!
С продукцией Natura Siberica я познакомилась лет 5 назад, когда в нашем городе открылся очередной магазин парфюмерии и косметики Ilike. И вот при первом посещении я и приобрела парочка продуктов из этой фирмы-производителя. В том числе и моментальную маску для лица против усталости кожи. Что брала еще - уже не помню, знаю, что то другое средство мне не подошло. А вот маска по мере использования появляется новая. Она твердо заняла свое место на полочке в моей ванной комнате.
Объем тюбика - 75 мл, а цена в районе 100 рублей, плюс-минус, в зависимости от магазина. Этого объема средства мне хватает примерно на 5 месяцев, естественно, чередуя его с другими масками.
И хотя мне нравятся многие средства у Natura Siberica, но именно у этой маски самый обалденный запах - очень нежный и натуральный.
По консистенции и цвету средство напоминает молочный кисель. Способ применения маски стандартный: нанести, подождать 15 минут и смыть. Поверьте мне, этого времени вполне достаточно, чтобы почувствовать легкость. Хотя, знаете, нужно учесть и тип кожи. Хотя на упаковке и написано, что маска подходит для всех типов кожи, однако, все равно нужно пробовать аккуратно, дабы средство не вызвало аллергии. Хотя, имея натуральный состав, маска вряд ли вызовет какие-либо неприятности. Скажу одно - моя кожа комбинированная, жирная в Т-зоне, так что именно такому типу маска подходит.
В процессе времени, определенного на действие маски, я имею в виду тот период времени между нанесением и смыванием, - маска постепенно впитывается и становится практически невидимой. Тонус коже придает входящий в состав маски экстракт женьшеня.
Я обычно делаю эту маску перед сном, так как, исходя из опыта, именно ночью в расслабленном состоянии кожа, находясь в спокойном состоянии, может вполне заняться самовосстановлением, в чем ей поможет маска от усталости. Естественно, принимать решение о времени применении средства остается только за вами, я просто дала некоторые советы, которые, думаю, вам пригодятся.
Как всегда, спасибо за внимание!