Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Мой помошник

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Многофункциональный, хорошая камера, яркий дисплей
Недостатки: Нет порта USB, дорогой
Дисплей
Функциональность
Батарея

Планшет самсунг является моим любимчиком из всей "компьютерной" техники. Нравится многофункциональность этого планшета (может выполнять миллиарды операций в секунду и поддерживать до 100 открытых приложений) хорошая камера (хоть мегапикселей немного, но с хорошим освещением снимки получаются отличные), Идеальный размер экрана, приятная для глаз яркость и хороший аккумулятор. Пожалуй, это лучший планшет по уровню зарядки, приведу несколько примеров из личного опыта: при просмотре фильма при режиме "энергосбережение" хватает батареи примерно на 24 часа (смотрела в машине телевизор при длительной поездки), а при чтении книги и вовсе трое суток не разрядиться до 0%, был случай когда я не использовала этот планшет целую неделю, он был включен и сел только на 40% а телефон фирмы apple выключился в первые сутки. Планшет хоть и не дешевый но он того стоит, плюсов у него намного больше чем минусов, я покупала за 22000 но это было по акции полгода назад. Если вы хотите планшет для просмотра веб-страниц, видео и игр то вам однозначно Samsung Galaxy Note.