Отзыв:

Мой опыт знакомства с этой краской + Фото До и После окрашивания

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Недорогая цена, доступность
Недостатки: Резкий запах, жжение кожи при окрашивании, нет желаемого результата

Очередное свое окрашивание отросших корней волос я решила попробовать вместе со стойкой крем-краской для волос Studio 3D Holography. Я выбрала предпочитаемый мной оттенок в тоне 90.105 Пепельный блондин.

Симпатичная и очень оригинальная упаковка.

На верху коробочки изображен ожидаемый после окраски волос цвет.

Приобрести можно в любом магазине бытовой химии по цене 100 рублей. Внутри упаковки привычный набор для домашнего окрашивания: осветлитель, краска, бальзам, перчатки и инструкция.

На упаковке производитель указывает на хорошее немецкое качество и комплекс масел, которые входят в состав этой краски.
Так мои волосы выглядели до начала окрашивания. Корни заметно отросли и требовали изменения цвета.
Дискомфортом для меня оказались слишком едкий запах и то, что краска довольно неприятно местами щипала кожу головы.
Бальзам после окрашивания тоже меня разочаровал, так как он имел не очень приятный запах и после его нанесения волосы невозможно было расчесать.
Результат после того, как была смыта и краска и бальзам немного шокировал. Волосы вместо пепельного оттенка приобрели оттенок рыжий. Особенно устрашающе это выглядело на мокрых волосах.
Высушенные же они выглядели вот так.
Пришлось срочно использовать оттеночный шампунь для придания хоть какого-то приличного цвета волосам.
Теперь сомневаюсь, что еще раз приобрету стойкую крем-краску для волос Studio 3D Holography 90.105 Пепельный блондин, ведь я знаю, что можно и непрофессиональным средством для окрашивания добиться холодного тона волос.