Отзыв:

Мой помощник в борьбе с желтизной волос

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Хорошо устраняет желтизну, экономно расходуется, не имеет запаха и не вызывает раздражений
Недостатки: Дорогая цена, может красить пятнами

Так как я блондинка и постоянно окрашиваю волосы в светлый цвет, то с проблемой желтизны волос знакома очень хорошо. Многие недорогие краски, а некоторое и дорогие дают этот отвратительный эффект, от которого мне бывает порой очень трудно избавиться. Даже окрашивая волосы в салонах у меня иногда получался цвет "аля желтая солома".

Однажды мастер в парикмахерской посоветовала мне попробовать шампунь для волос Concept Blond Explosion Anti-Yellow Effect
Цена тогда на него была около 300 рублей, но меня заверили. Что средства хватит мне надолго, так как расходуется шампунь более чем экономно.

Это действительно оказалось правдой, так как пользуюсь я им уже не первый год, а он все не закончился еще.
Как мне рассказали в парикмахерской, лучше всего по капле добавлять этот шампунь в свой, которым вы моете голову и начинать намыливать волосы с затылочной части.
Для усиления холодного оттенка можно несколько минут подержать волосы намыленными, а уж потом смывать.

Шампунь темно-фиолетового цвета без како-либо запаха. Раздражений я на него у себя не выявила, кожу головы и рук он не окрашивает.
Если все равномерно распределить при мытье головы, то волосы после высыхания приобретают приятный холодный оттенок.
Одно время я пользовалась этим шампунем чуть ли не через день, то тогда волосы стали слишком уж отдавать синевой и я перешла на более редкое такое их подкрашивание.
В общем, данным средством я осталась довольна. Когда краска меня подводит и получается неприятный желтый оттенок, то его я неплохо устраняю с помощью шампуня для волос Concept Blond Explosion Anti-Yellow Effect

grafinia1988
написала 12 декабря 2016 в 15:39

Не знала, что есть шампуни, которые справляются с желтизной волос. Тоники - да, но про шампуни не слышала. Цвет такой необычный, прям так и казалось, что потом рука останется вся, как в чернилах!

написала 12 декабря 2016 в 15:44

у меня все отмылось без следа просто с мылом)

Criolla
написала 12 декабря 2016 в 18:51

Я после него руки и ногти не могла отмыть, было все фиолетовое. Парикмахер посоветовал мыть голову в перчатках.

написала 12 декабря 2016 в 22:57

у меня почему-то все отмывается неплохо, в перчатках никогда не мыла голову

l-milka
написала 12 декабря 2016 в 22:41

Кто-то из бьюти-блогеров на ютубе тоже этот шампунь нахваливал. Возьму на заметку, как раз нахожусь на этапе перехода к блонду

написала 12 декабря 2016 в 22:57

присмотритесь, по мне, так он неплохой)

Dom
написала 26 января 2017 в 10:08

не знала про такой шампунь)) Да мне он ни к чему)