Отзыв:

Поможет животику, когда тот загрустит

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Хорошо и быстро помогает, нравится ребенку, удобная упаковка, хороший состав
Недостатки: Дорогая цена

Про данную биологически активную добавку Нормобакт я узнала уже давно, ее мне посоветовала наш педиатр в детской поликлинике. Тогда у нас долгое время без причины болел периодически живот, хотя все анализы были нормальные.

Продается этот препарат практически в любой аптеке, цена колеблется от 450 до 500 рублей за упаковку, в которой содержится 10 пакетиков.

Внутри каждого пакетика-саше находится порошок белого цвета. Детям рекомендуется разбавлять его водой для приема. Вкус у него приятный, сладковатый. У моего ребенка не вызвал каких-либо проблем прием данного БАДа, скорее даже наоборот, Нормобакт ему очень понравился.

Ну а самое главное, что он нам помог и помогает до сих пор. Живот уже после несколько дней его приема практически ребенка не беспокоил, он перестал жаловаться на боли и дискомфорт.

Скорее всего это входящие в его состав про-и пре- биотики помогли восстановить микрофлору кишечника и уменьшить количество вредных микроорганизмов.

Теперь я стараюсь всегда иметь в своей домашней аптечке данный препарат, и как только возникают у нас опять эти проблемы с больным животиком, то всегда даю ребенку именно Нормобакт в виде порошка, так как он нам очень хорошо помогает.