Отзыв:

Не впечатлил этот ужастик

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Главный злодей, несколько неожиданных моментов
Недостатки: Типичный американский триллер, не очень интересно и совсем не страшно

Недавно посмотрела очередную новинку американского производства, а точнее фильм ужасов "Не дыши". Хотя я бы не отнесла данное кино к жанру именно ужасов, больше ему подходит категория напряженный триллер.

Действие в фильме разворачивается в доме слепого старика, которого трое молодых людей решили на свою беду ограбить. Однако их планам не суждено было осуществиться, ведь немощный на первый взгляд старик, оказался вовсе не так уж и прост.

Ничего сильно интересного и страшного для себя я в этом фильме не нашла, хоть и досмотрела его до конца. Пару волнительных моментов были связаны с внезапным и неожиданном появлением этого слепца в разных местах. Да создатели картины пытались нагнать максимум жути, снимая все происходящее почти что в темноте.

Я очень рада, что не пошла на этот фильм в кино, так как ничего нового, как бы мне хотелось, в этом фильме не увидела. И сам сюжет и финал - все это уже видели много раз, так что данная картина на один раз... посмотрел и забыл.