Отзыв:

Мне понравился

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Интересный сайт, возможность роста пассивного дохода
Недостатки: Не очень удобная система начислений, малы суммы начислений

Не так давно я открыла для себе ещё один интересный сайт, где до общение можно получать небольшую денежку. Это сайт Большой вопрос с возможностью пассивного дохода.

Основная работа на нем-это создание уникальных и интересных вопросов и ответы на вопросы других пользователей.

Интерфейс очень простой, я быстро разобралась, что к чему.

Деньги начинают вам начисляться в виде специальной валюты сайта-кредитов только через две недели.
Сначала оплата очень невелика, просто сущкие копейки. За ответы начисляется немного побольше, нежели за вопросы.

Я чуть больше месяца на проекте и у меня пока заработок составляет около одного кредита в день. Однако пользователи, которые находятся здесь несколько лет могут похвастаться значительными суммами пассивного дохода, которые в день доходят до 90 кредитов(1 кредит сначала равен 0,75 копеек, потом увеличивается с ростом вашей репутации).

Деньги на сайте ещё можно получить отвечая на вопросы с бонусами, или Вас просто могут поблагодарить старички-пользователи за очень удачный ответ.

У меня так несколько раз было... очень приятно)

На сайте нужно зарабатывать себе репутацию, чем она выше, тем больше возможностей, привилегий и, соответственно, заработка.

Так же вы получаете различные награды(бронзовые, серебрянные и золотые).

За ответ, который отметили лайком, вы получаете 7 баллов к репутации, за вопрос-1 балл.

Ну и ещё много тонкостей существует на этом проекте, с которыми Вам предстоит столкнуться, если решите попробовать свои силы на нем.

Я на Большом вопросе сейчас практически каждый день зависаю, так как мне он неожиданно понравился. Очень интересно отвечать на некоторые вопросы, делиться мнением и давать советы. Особенно мне близки темы дети, взаимоотношения, семья, мода и др.

Хочеться все-таки попробовать накопить неплохую базу своих ответов, так как пассивный доход все же никогда не бывает лишним).

написал 10 января 2017 в 00:47

Ну 90 кредитов-в день это сказка...может 1-2 человека и получают...

naday2502
написала 10 января 2017 в 08:15

ну не знаю, если только скрины своих доходов подделывают

Klara22
написала 10 января 2017 в 04:32

Полезный сайт, можно найти что-то интересное для себя.

fantom348
написал 10 января 2017 в 19:53

Что-то похожее на "Ответы. майл. Ру", только с копеечкой небольшой. Несколько лет назад мне бы понравилось. Но сейчас для меня это несерьёзно, просто потеря времени.

naday2502
написала 10 января 2017 в 21:49

А Спасибо всем-не потеря времени?

Лис-Кэролл
написала 15 января 2017 в 17:27

Мне кажется, на этом сайте (БВ) только время терять. Почитать ответ можно и без регистрации.

sneshinka
написала 17 января 2017 в 22:11

Интересный сайт.

Nasss
написала 20 января 2017 в 00:47

Забавный сайт. Пишу на нем интереса ради, и всегда бывает любопытно, какой вопрос/ответ "выстрелит".

Dom
написала 26 января 2017 в 09:28

Слышала про этот сайт, но так все не дойду до него похоже))