Отзыв:

Вырванные из дома комнаты и кровь на полу и стенах

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.12.2016
Достоинства: Красивая Джессика Лаундес в главной роли
Недостатки: Сюжет, много крови, неинтересно и местами скучно

Очередной ужастик, который я посмотрела в надежде найти что-нибудь мало-мальски страшное назывался "Абатуар".

По сюжету молодая и красивая девушка, пережив страшное убийство семьи своей сестры, начинает собственное расследование дабы понять происходящее и найти убийцу.

Сразу хочу отметить единственный для меня плюс в этом фильме. Это очень красивая главная героиня. которую играла Джессика Лаундес. Только ради нее и стоит , наверное, досмотреть его до конца. Хотя кроме внешности, если честно, мне больше ничего не понравилось. Игра ее была слишком уж наигранной и неубедительной, даже плакала в картине она как-то через чур красиво и ненатурально.

Страшных для меня моментов я так и не встретила. Ну вот только кровь на стенах и мебели и призраки, которые возникали из дыма...но кого это испугает.

Очень много монологов от главного злодея, который вещал свою какую-то сумасшедшую концепцию жизни.

Идея этого фильма - это страшные последствия сектантства, когда люди туманят свой разум речами какого-то великого обманщика и совершают ради него поистине страшные вещи.

В общем, посмотреть фильм можно, но это не самый лучший способ приятно и с интересом провести время.