Отзыв:

Вкусное начало дня

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.04.2017
Достоинства: большой объем, экономный расход, приемлемая цена, хороший состав, хорошо пенится и очищает
Недостатки: не очень удобная упаковка,

Не так давно я открыла для себя продукцию ТМ Organic kitchen и с тех пор частенько приобретаю что-нибудь новенькое из этой серии, чтобы проверить обещания производителя самой.

Меня очень привлекают названия уходовых средств этой фирмы, а так же практически идеальный состав.

Одним из средств, которые я приобрела стал Гель для умывания Organic kitchen "Шоколадный маффин".

Привычная черная баночка самого простого качества с крышечкой, под которой нет ни защитной фольги ни специальной пленки.

На донышке можно прочитать состав геля, в который входят органический белый шоколад и кокосовое молочко.

Отдельно хочется отметить очаровательный запах шоколада, который утром мне так поднимает настроение в ванной.
Гель очень хорошо пенится, но в то же время экономно расходуется. Сам по себе он довольно густой, поэтому надо взять небольшой кусочек его из банки и растереть/размылить в руках, а потом уже умываться.

Очищает кожу довольно неплохо, правда макияж не всегда может смыть с газ, так что придется воспользоваться специальными средствами для снятия туши и теней.

Кожу после умывания не стягивает, раздражений нет, поэтому меня данное средство устроило полностью.

К покупке конечно же рекомендую и буду сама покупать его еще.