Отзыв:

Оранжевый витамин

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Полезный, красивый, доступный фрукт
Недостатки: Может вызвать аллергию
60 р

Я уже давно не представляю своей жизни без апельсинов). Если раз в день не съем хотя бы одного этого сочного фрукта, то просто места себе не нахожу (прямо как наркоман какой-то).
Возможно просто не хватает витаминов в организме, а может просто очень сильно я их люблю)

Все знают, что апельсины очень полезны как в натуральном виде, так а в виде свежеотжатого сока.
Мне больше по душе есть сам фрукт, так как жаль расходовать его на приготовление сока.

Сейчас уже лето, много вкусных и полезных ягод созревает на огороде, но я так и не смогла отказаться от этого маленького солнышка)

Витамин С, содержащийся в достаточном количестве в каждом ярком фрукте очень полезен для организма, для укрепления иммунитета, а в частности для зубов, кожи и волос.

А какие они красивые, яркие, ни один праздничный стол не обходится без украшения нарезкой из апельсинов.
А еще моей маленькой мечтой является вырастить у себя дома небольшое апельсиновое дерево)))