Отзыв:

Магазин недорогой и качественной одежды + 1/10000000 моих покупок в Gloria Jeans

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 22.08.2016
Достоинства: НЕдорогая и качественная одежда, скидки, модные модельки, большой выбор
Недостатки: Не заметила

Магазин "Gloria Jeans"-это то место, мимо которого я не могу спокойно пройти, хоть на минуточку не заглянув в него.

Большое обилие модной одежды по привлекательным ценам меня очень радует. Раньше, когда ребенок был поменьше, все его футболочки и бриджи были из этого магазина. Стильные, модные, качественные и очень ноские они мне безумно нравились.

Сейчас я не так часто покупаю, но все же иногда захаживаю и выбираю себе очередную обновку.
Вот эти летние короткие джинсы, как раз прикупила пару месяцев назад.

Ребенку тоже по акции приобрела летние бриджи довольно неплохого качества. Цена просто сказочная, в других магазинах навряд ли такие цены найдешь.

Очень радует, что частенько бывают скидки и распродажи и тогда недорогую одежду можно приобрести, вообще, за копейки.

Качество бывает разное, но я всегда покупаю то, что у меня носится долго и радует своим отменным видом.
Магазин "Gloria Jeans" я конечно же рекомендую для покупок тем, кто еще с ним не знаком, так как в нем безусловно замечательное соотношение цена-качество.