Отзыв:

Мой опыт на этот раз оказался положительный!

10.06.2020
Дата: 12.08.2022
Достоинства: Эффект, быстро похудела
Недостатки: Очень много ограничений, подойдёт только здоровым людям,

Об этой диете я уже писала. Когда я после восторженных отзывов решила к ней прибегнуть, она мне очень помогла, но ненадолго. Поэтому мой опыт более негативный, чем положительный. На этот раз снова решила сесть именно на эту диету, но без таких ожиданий, как в прошлый раз. И поэтому сегодня мой отзыв будет более положительный.

Об этой диете действительно много пишут и говорят. Не зря же она называется Любимой! И несмотря на предыдущий опыт, я снова решила сесть на неё, так как она действительно помогает быстро похудеть. А это мне это нужно, так как мой пляжный сезон ещё только начинается. Я худею к отпуску. И 5 килограмм лишних, которые я набрала из-за длительного лечения, для меня очень некстати. Поэтому я вспомнила об этой диете. Ведь однажды она действительно мне помогла.

Так как я уже несколько раз прибегала к этой диете, то можно сказать, что я уже опытный пользователь этой диеты. Поэтому у меня есть опыт, которым стоит поделиться, если вы , так же как и я, грезите об идеальном теле. Впрочем, расскажу обо всем пл порядку.

Всего эта диета рассчитана на семь дней, прерывать и менять что-то в продуктах и питании нельзя, прервёте цикл и все придётся начинать по новой. Казалось бы, всего семь дней. Но для меня эти семь дней стали настоящим испытанием. Удалось начать только с третьего раза! Некоторые срываются даже больше.

Начиная эту диету, надо быть готовым к тому, что ограничения будут очень жёсткими. Например, я постоянно сижу на всяких диетах, так как легко набираю вес. Но даже для меня она оказалась слишком жёсткой. Из-за этого она может подойти не всем. Не все могут выдержать голод, а он появляется на 3-5 дней. Но меня очень грела мысль об идеальных параметрах. Поэтому мне удалось не сорваться. Так что щадящей эту диету назвать я никак не могу. Зато она эффективна.

Ну а теперь о результате. Если придерживаться этой диеты, метаболизм меняется, в отличие от многих других диет, очень быстро. И в результате похудение начинается уже на второй день. За весь курс - благо, что он недолгий - я в общем итоге потеряла 5 килограмм.

Теперь хочу скинуть ещё пару кг, но уже за счет тренировок, бега и плавания. Снова в ближайшее время повторять эту диету я не буду. Во-первых, удержать результат очень сложно. Все-таки организм своё требует, и очень легко сорваться. Во-вторых, из-за ограничений начинают страдать другие органы и системы. Поэтому эта диета подойдёт здоровым людям без каких-либо хронических заболеваний. Иначе очень легко нанести вред здоровью, испортить состояние кожи, волос, ногтей. У меня тоже пострадали кожа и волосы, но сейчас я активно пью бады и витамины, чтобы восполнить недостаток витаминов и микроэлементов.

Таким образом, эта диета действительно очень эффективная. Мне удалось сбросить ненавистные 5 кг, которые мешали мне жить и заниматься спортом.

С другой стороны, она подойдёт только людям с атлетическим здоровьем и железной силой воли. Мне же пришлось испытать настоящий стресс, несколько раз я срывалась на поесть, прежде чем достигла нужного результата.

Кроме того, может пострадать и внешний вид. Благо, все восстанавливается, но конечно не так быстро, как хотелось бы.

Поэтому при всех описанных негативных моментах, рекомендовать эту диету я буду. Ведь результат достигнут! Причём, быстро и когда другие диеты не помогали. У этой диеты есть свои недостатки, а некоторым она даже противопоказана. Но для здорового человека она вполне сносима. Поэтому мой вердикт положительный.