Отзыв:

Мой опыт использования сайта более 15 лет

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 07.12.2021
Достоинства: можно продать не нужные вещи получая за это деньги
Недостатки: можно нарваться на мошенников

На сайте Avito.ru зарегистрировался я как только он появился, а это что-то около 20 лет назад. За всё время

на данном сайте было продано 3 автомобиля и куча старого "барахла", либо вещей которые особо стали ни актуальны, либо сразу стали не актуальны, поверьте и такое бывает в особенности если люди не знают ваших увлечений или привозят из отпуска лишь бы чего привезти, всё это с молотка продаётся на данном ресурсе.

Так же на сайте что-то продалось из детских вещей, хотя, как правило, их там редко покупают, покупают только дорогие Финские комбинезоны и дорогие авто кресла, коляски по бросовой цене. Как в принципе и всё остальное.

Раньше контроля на сайте особо не было по этому продать можно было откровенно барахло по левой симки потом выкинув её. Сейчас же контроль на сайте чуть возрос, к примеру проблемную тачку там уже будет не скинуть так как при размещении объявления нужно будет вбивать вин по которой полностью пробьётся ваше авто.

Заметил что после 2014 года покупки на сайте стали более редкими люди практически ни чего не покупают, толи из-за появления приложения Юла, то ли люди совсем обеднели с этими кризисами.
Не ну покупают вещи, но исключительно если ты продаёшь что-то редкое, что-то хорошее и за дёшево, ну и если это машина к примеру в ноябре 2021 года машину свою я продал за 2 дня. Хотя это всё не благодаря ресурсу, а из-за пустого рынка и дальнейших не поняток с "деревянным".

Сайт со временем менялся появиться куча дополнительных платных услуг за которыми надо тщательно следить при размещении объявления и вовремя снимать галочки, если вам услуга не требуется.

Так же на сайте появилась доставка.

И куча продвинутых менеджеров предлагающих продвинуть ваш товар за определённое вознаграждение.

Так же на сайте появился кошелёк, куда вы можете залить денег и в последствие расплачиваться за предоставленные вам услуги.

Ну и так же на сайте появилось куча мошенников. Желающих перевести вам деньги на карту, прислав курьера, в особенности это сильно умиляет когда люди хотят купить вещь за 300-500 рублей. Будьте бдительны.
Только на личка и личная встреча, дабы потом избежать неприятностей и не поняток.

А так сайт вполне нормальный продал на ней куча всего, тем самым заработав лишние деньги в свой бюджет.