Отзыв:

Мой незаменимый помошник.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Быстро облегчает боль , снимает жар и температуру.
Недостатки: Тошнота и рвота.
105-120р

Мой незаменимый помошник"Нурофен" для детей с апельсиновым вкусом, который всегда на экстренный случай, я держу в детской аптечке.
Когда у нас пошли первые зубы, то у дочки держалась темпиратура под 40 град. Вызвала скорую и она сразу посоветовала нам утром купить "Нурофен". Входящий в его состав ибупрофен, быстро понижает температуру и жар, облегчает боль на 4-5 часов. А если температура начинает подниматься снова, то чередую со свечками другого препарата. Но его применение на этом не заканчивается, его я и сама иногда принимаю, так как он эффективно снимает зубную и головную боль, хорош при мигрени, снимает боль в горле и ушах. Выписывают его и при невралгии, при растяжении связок.
Когда у нас после прививки АКДС поднялась температура, то дав дочке "Нурофен", так она на следующий день уже скакала, как олень.
В комплекте с препаратом есть удобный мерный шприц, который позваляет набрать в него нужное количество препарата, согласно весу малыша. На вкус он напоминает апельсин и ребенок отлично его принемает, так же он не содержит красителей и сахар. Принимают его уже с 3хмесяцев.
У нас только , при болезни ОРВИ была на него рвота, но врач сказала, что это распространенное явление.
Но при применением надо обязательно прочитать инструкцию.