Отзыв:

Мой милый той-терьер

18.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Маленький, умный, весёлый, игривый, забавный
Недостатки: Нужно смотреть как за маленьким ребёнком

Моё желание завести собаку исполнилось только к 27 годам, это был мой подарок, мой малюсенький комочек счастья! Сейчас ему два с половиной годика. Топик у меня очень умный, преданный пёс, посторонних воспринимает с недоверием и провожает их всегда своим визглявым "голоском". Он очень любит когда ему уделяют достаточное количество внимания и грустит когда все чем-то заняты и не играют с ним... Он сразу опускает ушки, садится на свой мягкий диванчик и пристально так всматривается своими большими грустными глазками на всех кто проходит мимо него. Зато как "оживает" когда с ним начинают играть, как он носится, как прыгает! Этот двух-килограммовый "ушастик" просто создан для любви и ласки.
Всё бы та ничего, вот только следить нужно за ним в оба глаза, не правильно спрыгнул-перелом, сел какую-то бяку-желудок схватил, продуло-уши опустились и так можно бесконечно перечислять что может произойти. ЭТО ЖЕ ТАЙФУН КАКОЙ-ТО а не миниатюрная милая собачка, о которой я мечтала с детства! Главное в воспитании таких собак терпение и забота, всё окупится!