Отзыв:

Мой любимый творог

18.12.2016
Дата: 24.08.2019
Достоинства: отличный вкус, нормальный состав, удобная упаковка
Недостатки: нет
43 руб

Я-очень большая любительница творога, предпочитаю только его из всех кисло-молочных продуктов.

А "Творог обезжиренный "Вкусный день" стал для меня довольно давно приятной находкой среди продуктов из магазина Магнит.

Я его покупаю только там, обычно он бывает в этой сети постоянно, исключая некоторые перерывы.

Выпускается этот творог в пластиковой коробочке, довольно плотно закрытой лёгкой крышкой, на которой имеется вся информация о данном продукте.

Масса нетто творога в одной упаковке 200 граммов, мне хватает этого количества на два полноценных завтрака, конечно с добавлением хрустящих хлебцев, кофе или чая.

Творог однородный, белый по цвету, по консистенции мягкий, но не жидкий, средней густоты.

Вкус у него затягивающий, со сливочным послевкусием, доставляет мне удовольствие.

Он совсем не кислый, нежный, лёгкий для усвоения, но в то же время вполне сытный.

В составе я ничего плохого не нахожу, тем более, что изготавливается этот продукт на комбинате детского питания в Саратове.

Цена одной коробочки в настоящее время 43 рубля, в пересчёте на килограмм это не дёшево, но отличный вкус творога стоит своей цены.